ЭСТАФЕТА ДОБРЫХ ДЕЛ

Воспитанники старшей и средней группы детского сада «Золотой ключик» приняли участие в областной акции «Эстафета добрых дел». Цель акции сформировать знания и практические навыки по подготовке растений к зимнему периоду. Активировать деятельность воспитанников по благоустройству детского сада. Формирование экологической культуры, развитие интереса к природе родного края, развитие чувства причастности к решению вопросов сохранения окружающей среды. 6 октября воспитанники детского сада с энтузиазмом провели уборку сухих листьев у братской могилы Советским воинам, и на территории детского сада. Воспитанники средней группы провели сбор семян на весенний посев растений, а старшие дети собрали плоды боярышника для корма птицам на зиму.

Дети остались очень довольны сопричастностью к важным делам.

images.jpg