В детском саду прошли учения по пожарной безопасности

В нашем детском саду была проведена учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников детского сада. По сигналу тревожной кнопки оперативно был организован выход детей за территорию детского сада. Благодаря грамотным и слаженным действиям сотрудников детского сада, все воспитанники и сотрудники были благополучно эвакуированы из здания. В день учебной тренировки даже самые маленькие воспитанники уже не боялись, а чётко знали и при этом послушно, дисциплинированно, да ещё и быстро выполняли всё, что им говорил воспитатель. Эвакуация прошла без паники, персонал отработал все действия согласно разработанным планам эвакуации и инструкциям.

1 copy copy copy copy copy 4 copy copy

2 copy copy copy copy copy copy copy  3 copy copy copy copy copy copy