Дата создания образовательной организации:

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Золотой ключик"

Сокращённое наименование: МАДОУ д/с "Золотой ключик"

Учредителем МАДОУ д/с "Золотой ключик" является  администрация МО "Славский городской округ"

Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация МО "Славский городской округ"

Адрес238600, Калининградская обл., г. Славск, ул. Калининградская, д.10

Телефон8(40163) 3-11-66

Официальный сайтhttps://slavsk.info/

Режим работы ДОУ

Понедельник - Пятница : 8.30 – 17.30

Выходные дни: суббота и воскресенье, праздничные дни

Детский сад садфункционирует с 25 ноября 1997 года.

Адрес образовательной организации238602, Калининградская обл., п.Гастеллово, ул.Луговая 14

Контактные телефоны:

8 (401) 63 2 34 41 тел.- заведующий, бухгалтерия,

Официальный сайт детского сада: http://kluchik-ds.ru

В детском саду функционирует 3 группы общеразвивающей направленности
младшая разновозрастная группа (1-3 года);

средняя разновозрастная группа (3-5 лет);

старшая разновозрастная группа (5-7 лет).

На 01.02.2021 года  в детском саду 60 детей

Воспитательно-образовательный процесс ведётся на русском языке.

МАДОУ д/с "Золотой ключик" филиалов и представительств не имеет.

Вся информация о местах осуществления образовательной деятельности МАДОУ д/с "Золотой ключик" указана в лицензии на осуществление образовательной деятельности.

Телефоны «горячей линии»

Никонова Анастасия Гымчеровна, начальник отдела образования, культуры, моложежи, спорта и туризма администрации МО "Славский городской округ"» -  тел. 8 (40163) 3-15-91

Назарова Анна Александровна, ведущий специалист отдела образования администрации МО "Славский городской округ" – тел. 8 (40163) 3-13-41

Министерство образования Калининградской области - тел. 59-29-53