Осень золотая 2021 год

Наступила золотая осень – чудесная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Все собирают урожай, а некоторые даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из овощей и фруктов.

В нашем детском саду  прошла традиционная осенняя выставка детско-родительских поделок из природного материала. Родители с детьми активно приняли участие, проявили свою фантазию и творческие способности. На выставке были представлены интересные поделки из шишек и желудей, листьев и ветвей, засушенных цветов и травы. Совместно они смастерили замечательные поделки: забавные домики, очаровательные осенние куклы, целые осенние композиции. Все работы и участники были награждены подарками. Мы благодарим всех участников выставки, за активное участие. И желаем дальнейших творческих успехов.