Предлогаем Вашему вниманию выставку поделок зимней тематики, которые наши детки изготовили вместе с мамой или папой. Уже в течение многих лет в нашем детском саду существует традиция, устраивать выставку новогодних поделок.  В этом году мы решили: наша выставка будет называться «Зимние фантазии. Очень радует, что родители всегда с большим воодушевлением откликаются на все, что предлагают им педагоги. Порой диву даешься, сколько фантазии и мастерства проявляют родители наших ребятишек. В ход идут бумага, ткань, нитки, природный и бросовый материал и работы получаются просто сказочными и красивыми. Здесь и Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой, и веселые снеговики,веночки и елочки-красавицы. Но самое главное, что во время совместного творчества дети и родители имеют возможность, более сблизится друг с другом. Они вместе фантазируюттворят, беседуют, а это очень важно для гармоничного развития малыша.

4K08Jq54jPY

99yhGtjiZ78