Отчёт о выполнении муниципального задания за 2017 год

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«СЛАВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

238602, РОССИЯ Калининградская обл., Славский р-он, п.Гастеллово, Луговая, ул. 14, тел.8 (401-63) 2-34-41

Исх. № 03 от 26.01.2018 г Начальнику отдела образования

МО «Славский городской округ»

Е.Ф. Виноградовой

Отчет по выполнению муниципального задания

МАДОУ детский сад «Золотой ключик»» за 2017 год

информации о

фактическом значении

показателя

1.Показатели, характеризующие объем и (или) качество муниципальной услуги % 100 100 . Форма федерального государственного статистического наблюдения   № 85-К «Сведения о деятельности дошкольного образовательного учреждения»

Общий уровень укомплектованности кадрами по штатному расписанию

1.2

Доля педагогических кадров с высшим образованием от общего количества педагогических кадров,

% 50 0

Средне педагогическое образование

1.3

Доля родителей (законных представителей), удовлетворенных условиями и качеством поставляемой услуги.

1 раз в год

% 95 100   Результаты опросов родителей ( законных представителей ) воспитанников
1.4 Выполнение плана посещаемости для групп дошкольного возраста

Табель посещения ДОУ