Уважаемые родители!

С 01.07.2018 года вступает в силу Постановление администрации МО "Славский городской округ" от 21.05.2018 г. № 973 «Об утверждении положения о порядке установления и взимания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях МО "Славский городской округ", реализующих образовательную программу дошкольного образования» . В соответствии с которым размер взимаемый с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход за детьми вмуниципальных образовательных организациях МО "Славский городской округ", реализующих образовательные программы дошкольного образования составляет:

в группах полного дня — 1700 рублей;

Постановление администрации МО "Славский городской округ" от 09.06.2018 г. № 1085 "О внесении изменений в постановление администрации МО "Славский городской округ" от 21.05.2018 г. № 973  «Об утверждении положения о порядке установления и взимания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях МО "Славский городской округ", реализующих образовательную программу дошкольного образования»

В соответствии с которым для многодетных семей, имеющих трех и более детей в возрасте до 18 лет, относящихся к категории малообеспеченных семей, чей среднедушевой доход ниже установленного в Калининградской области, размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях МО "Славский городской округ" в сумме-1200 рублей в меяц.

Родительская плата направляется на приобретение продуктов питания и материалов хозяйственно-бытового назначения, необходимых для обеспечения соблюдения детьми режима дня и личной гигиены.

В родительскую плату не включаются расходы на реализацию программы дошкольного образования, а также расходы на содержание недвижимого имущества дошкольных организаций.

Постановление " О внесении изменений в постановление администрации МО "Славский городской округ" № 973 от 21.05.2018 г.

Постановление "Об утверждении Положения о порядке установления и взимания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях МО "Славский городской округ", реализующих образовательную программу дошкольного образования