Папа, мама, Я - спортивная семья)))

Мама, папа, Я - спортивная семья!

Полезное и увлекательное мероприятие прошло в нашем детском саду 27.09.2019.
В веселых соревнованиях приняли участие семьи воспитанников,  каждая команда состояла из трех человек-мама, папа, и ребенок-капитан команды.
Спортивный праздник прошел интересно и увлекательно. Команды  азартно и захватывающе соревновались между собой, они проявили всю свою силу, выносливость, ловкость, сплоченность в увлекательных конкурсах. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками.
Оставили папы сегодня работу.
И мамы забыли сегодня заботы,
Обули кроссовки, и взяли детей,
Пришли на спорт-праздник сегодня скорей!
Спортивно — семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!

Все  участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

c0jaTocll50

wgMlB02PthM