новогодние утренники

В нашем детском саду прошли новогодние утренники

Новый Год для детей – невероятная, потрясающая сказка, настоящее неповторимое чудо! Для ребенка, маленького человечка, живущего в своем придуманном сказочном мире, Новый Год – это самый главный и долгожданный праздник в году. Сверкает разноцветными огнями зеленая красавица-елка, дед Мороз и Снегурочка приглашают в хоровод, а под ёлкой лежат сладкие подарки!

В нашем детском саду новогодние утренники проходили в сказочной атмосфере с неожиданными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями.

Ребята пришли в маскарадных костюмах. И с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, участвовали в разнообразных конкурсах, выполняли забавные задания сказочных персонажей. В конце представления ребята с огромной радостью фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой.

zhYehSOFvEc

X6yMo05Y754